da
da

Orari treno Regionale 12109 - Pescara Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12109 operante tra le stazioni di Pescara e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12109? Il treno Regionale 12109 parte dalla stazione di Pescara alle ore 16:15 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 17:35.

Informazioni treno Regionale 12109 - Pescara Sulmona

da Pescara a Sulmona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12109
PESCARA 16:15 Binario 7
trenitalia
12109
PESCARA PORTA NUOVA 16:19 16:20 Binario 1
trenitalia
12109
PESCARA SAN MARCO 16:23 16:24 n.d.
trenitalia
12109
Chieti Madonna delle Piane 16:30 16:31 Binario 1
trenitalia
12109
CHIETI 16:34 16:35 Binario 1
trenitalia
12109
ALANNO 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
12109
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 16:50 16:51 Binario 2
trenitalia
12109
TORRE DEI PASSERI 16:57 16:58 n.d.
trenitalia
12109
POPOLI VITTORITO 17:19 17:20 Binario 1
trenitalia
12109
PRATOLA PELIGNA 17:27 17:28 Binario 1
trenitalia
12109
SULMONA 17:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12109

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12109




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.