da
da

Orari treno Regionale 12110 - Sulmona Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12110 operante tra le stazioni di Sulmona e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12110? Il treno Regionale 12110 parte dalla stazione di Sulmona alle ore 21:30 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 22:52.

Informazioni treno Regionale 12110 - Sulmona Pescara

da Sulmona a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12110
SULMONA 21:30 Binario 1
trenitalia
12110
PRATOLA PELIGNA 21:36 21:37 Binario 1
trenitalia
12110
POPOLI VITTORITO 21:45 21:46 Binario 1
trenitalia
12110
TORRE DEI PASSERI 21:59 22:00 Binario 2
trenitalia
12110
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 22:09 22:10 Binario 2
trenitalia
12110
ALANNO 22:14 22:15 Binario 1
trenitalia
12110
MANOPPELLO 22:22 22:23 Binario 1
trenitalia
12110
CHIETI 22:29 22:30 Binario 1
trenitalia
12110
PESCARA SAN MARCO 22:40 22:41 n.d.
trenitalia
12110
PESCARA PORTA NUOVA 22:45 22:46 Binario 3
trenitalia
12110
PESCARA 22:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12110

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12110




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.