da
da

Orari treno Regionale 12111 - Pescara Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12111 operante tra le stazioni di Pescara e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12111? Il treno Regionale 12111 parte dalla stazione di Pescara alle ore 17:15 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 20:10.

Informazioni treno Regionale 12111 - Pescara Avezzano

da Pescara a Sulmona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12111
PESCARA 17:15 Binario 8
trenitalia
12111
PESCARA PORTA NUOVA 17:19 17:20 Binario 3
trenitalia
12111
Chieti Madonna delle Piane 17:29 17:30 Binario 1
trenitalia
12111
CHIETI 17:33 17:38 Binario 3
trenitalia
12111
MANOPPELLO 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
12111
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 17:59 18:00 Binario 2
trenitalia
12111
TORRE DEI PASSERI 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
12111
POPOLI VITTORITO 18:21 18:22 Binario 1
trenitalia
12111
PRATOLA PELIGNA 18:29 18:30 Binario 1
trenitalia
12111
SULMONA 18:37 18:45 Binario 2
trenitalia
12111
GORIANO SICOLI 19:16 19:17 n.d.
trenitalia
12111
COCULLO 19:25 19:26 n.d.
trenitalia
12111
PESCINA 19:37 19:38 n.d.
trenitalia
12111
COLLARMELE 19:44 19:45 n.d.
trenitalia
12111
CERCHIO 19:50 19:51 n.d.
trenitalia
12111
CELANO-OVINDOLI 19:58 19:59 n.d.
trenitalia
12111
AVEZZANO 20:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12111

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12111




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.