da
da

Orari treno Regionale 12113 - Pescara Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12113 operante tra le stazioni di Pescara e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12113? Il treno Regionale 12113 parte dalla stazione di Pescara alle ore 19:15 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 20:40.

Informazioni treno Regionale 12113 - Pescara Sulmona

da Pescara a Sulmona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12113
PESCARA 19:15 Binario 1
trenitalia
12113
PESCARA PORTA NUOVA 19:18 19:19 Binario 1
trenitalia
12113
Chieti Madonna delle Piane 19:33 19:34 Binario 1
trenitalia
12113
CHIETI 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
12113
MANOPPELLO 19:43 19:44 Binario 2
trenitalia
12113
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 19:54 19:55 Binario 2
trenitalia
12113
TORRE DEI PASSERI 20:02 20:03 Binario 1
trenitalia
12113
POPOLI VITTORITO 20:25 20:26 Binario 1
trenitalia
12113
PRATOLA PELIGNA 20:32 20:33 Binario 1
trenitalia
12113
SULMONA 20:40 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12113

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12113




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.