da
da

Orari treno Regionale 12115 - Pescara Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12115 operante tra le stazioni di Pescara e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12115? Il treno Regionale 12115 parte dalla stazione di Pescara alle ore 20:17 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 21:45.

Informazioni treno Regionale 12115 - Pescara Sulmona

da Pescara a Sulmona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12115
PESCARA 20:17 Binario 6
trenitalia
12115
PESCARA PORTA NUOVA 20:20 20:21 Binario 3
trenitalia
12115
PESCARA SAN MARCO 20:25 20:26 n.d.
trenitalia
12115
Chieti Madonna delle Piane 20:33 20:34 Binario 1
trenitalia
12115
CHIETI 20:37 20:38 Binario 1
trenitalia
12115
MANOPPELLO 20:45 20:46 Binario 1
trenitalia
12115
ALANNO 20:51 20:52 Binario 1
trenitalia
12115
SCAFA S.VALENTINO CARAMANICO T 20:56 20:57 Binario 2
trenitalia
12115
TORRE DEI PASSERI 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
12115
BUSSI 21:14 21:15 Binario 1
trenitalia
12115
POPOLI VITTORITO 21:20 21:21 Binario 2
trenitalia
12115
PRATOLA PELIGNA 21:32 21:33 Binario 2
trenitalia
12115
SULMONA 21:45 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12115

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12115




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.