da
da

Orari treno Regionale 12120 - Termoli Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12120 operante tra le stazioni di Termoli e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12120? Il treno Regionale 12120 parte dalla stazione di Termoli alle ore 13:40 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 14:55.

Informazioni treno Regionale 12120 - Termoli Pescara

da Termoli a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12120
TERMOLI 13:40 Binario 4
trenitalia
12120
MONTENERO PETACCIATO 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
12120
VASTO S.SALVO 13:56 13:57 Binario 3
trenitalia
12120
PORTO DI VASTO 14:04 14:05 Binario 1
trenitalia
12120
CASALBORDINO POLLUTRI 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
12120
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 14:16 14:17 Binario 3
trenitalia
12120
S.VITO LANCIANO 14:23 14:24 Binario 3
trenitalia
12120
ORTONA 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
12120
TOLLO CANOSA SANNITA 14:35 14:36 Binario 1
trenitalia
12120
FRANCAVILLA AL MARE 14:39 14:40 Binario 3
trenitalia
12120
PESCARA TRIBUNALE 14:45 14:46 n.d.
trenitalia
12120
PESCARA PORTA NUOVA 14:49 14:50 Binario 2
trenitalia
12120
PESCARA 14:55 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 12120

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12120




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.