da
da

Orari treno Regionale 12121 - Pescara Termoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12121 operante tra le stazioni di Pescara e Termoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12121? Il treno Regionale 12121 parte dalla stazione di Pescara alle ore 09:05 e arriva alla stazione finale di Termoli alle ore 10:20.

Informazioni treno Regionale 12121 - Pescara Termoli

da Pescara a Termoli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12121
PESCARA 09:05 Binario 1
trenitalia
12121
PESCARA PORTA NUOVA 09:08 09:09 Binario 1
trenitalia
12121
PESCARA TRIBUNALE 09:12 09:13 n.d.
trenitalia
12121
FRANCAVILLA AL MARE 09:18 09:19 Binario 2
trenitalia
12121
TOLLO CANOSA SANNITA 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
12121
ORTONA 09:31 09:32 Binario 3
trenitalia
12121
S.VITO LANCIANO 09:37 09:38 Binario 2
trenitalia
12121
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 09:44 09:45 Binario 2
trenitalia
12121
CASALBORDINO POLLUTRI 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
12121
PORTO DI VASTO 09:56 09:57 Binario 2
trenitalia
12121
VASTO S.SALVO 10:03 10:04 Binario 2
trenitalia
12121
MONTENERO PETACCIATO 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
12121
TERMOLI 10:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12121

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12121




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.