da
da

Orari treno Regionale 12122 - Termoli Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12122 operante tra le stazioni di Termoli e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12122? Il treno Regionale 12122 parte dalla stazione di Termoli alle ore 11:40 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 12:55.

Informazioni treno Regionale 12122 - Termoli Pescara

da Termoli a Pescara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12122
TERMOLI 11:40 Binario 4
trenitalia
12122
MONTENERO PETACCIATO 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
12122
VASTO S.SALVO 11:56 11:57 Binario 3
trenitalia
12122
PORTO DI VASTO 12:04 12:05 Binario 1
trenitalia
12122
CASALBORDINO POLLUTRI 12:09 12:10 Binario 1
trenitalia
12122
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 12:16 12:17 Binario 3
trenitalia
12122
S.VITO LANCIANO 12:23 12:24 Binario 3
trenitalia
12122
ORTONA 12:28 12:29 Binario 2
trenitalia
12122
TOLLO CANOSA SANNITA 12:35 12:36 Binario 1
trenitalia
12122
FRANCAVILLA AL MARE 12:40 12:41 Binario 3
trenitalia
12122
PESCARA TRIBUNALE 12:46 12:47 n.d.
trenitalia
12122
PESCARA PORTA NUOVA 12:49 12:50 Binario 2
trenitalia
12122
PESCARA 12:55 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12122

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12122




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.