da
da

Orari treno Regionale 12124 - Termoli Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12124 operante tra le stazioni di Termoli e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12124? Il treno Regionale 12124 parte dalla stazione di Termoli alle ore 16:40 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 17:55.

Informazioni treno Regionale 12124 - Termoli Pescara

da Termoli a Pescara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12124
TERMOLI 16:40 Binario 4
trenitalia
12124
MONTENERO PETACCIATO 16:49 16:50 Binario 2
trenitalia
12124
VASTO S.SALVO 16:56 16:57 Binario 3
trenitalia
12124
PORTO DI VASTO 17:04 17:05 Binario 1
trenitalia
12124
CASALBORDINO POLLUTRI 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
12124
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 17:16 17:17 Binario 3
trenitalia
12124
S.VITO LANCIANO 17:23 17:24 Binario 3
trenitalia
12124
ORTONA 17:29 17:30 Binario 2
trenitalia
12124
TOLLO CANOSA SANNITA 17:35 17:36 Binario 1
trenitalia
12124
FRANCAVILLA AL MARE 17:40 17:41 Binario 3
trenitalia
12124
PESCARA TRIBUNALE 17:46 17:47 n.d.
trenitalia
12124
PESCARA PORTA NUOVA 17:52 17:53 Binario 2
trenitalia
12124
PESCARA 17:55 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 12124

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12124




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.