da
da

Orari treno Regionale 12126 - Termoli Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12126 operante tra le stazioni di Termoli e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12126? Il treno Regionale 12126 parte dalla stazione di Termoli alle ore 09:40 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 10:55.

Informazioni treno Regionale 12126 - Termoli Pescara

da Termoli a Pescara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12126
TERMOLI 09:40 Binario 4
trenitalia
12126
MONTENERO PETACCIATO 09:49 09:50 Binario 2
trenitalia
12126
VASTO S.SALVO 09:56 09:57 Binario 3
trenitalia
12126
PORTO DI VASTO 10:04 10:05 Binario 1
trenitalia
12126
CASALBORDINO POLLUTRI 10:09 10:10 Binario 1
trenitalia
12126
FOSSACESIA-TORINO DI SANGRO 10:16 10:17 Binario 3
trenitalia
12126
S.VITO LANCIANO 10:23 10:24 Binario 3
trenitalia
12126
ORTONA 10:30 10:31 Binario 2
trenitalia
12126
TOLLO CANOSA SANNITA 10:36 10:37 Binario 1
trenitalia
12126
FRANCAVILLA AL MARE 10:40 10:41 Binario 3
trenitalia
12126
PESCARA TRIBUNALE 10:46 10:47 n.d.
trenitalia
12126
PESCARA PORTA NUOVA 10:49 10:50 Binario 2
trenitalia
12126
PESCARA 10:55 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12126

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12126




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.