da
da

Orari treno Regionale 12128 - Pescara Teramo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12128 operante tra le stazioni di Pescara e Teramo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12128? Il treno Regionale 12128 parte dalla stazione di Pescara alle ore 16:45 e arriva alla stazione finale di Teramo alle ore 18:04.

Informazioni treno Regionale 12128 - Pescara Teramo

da Pescara a Teramo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12128
PESCARA 16:45 Binario 5
trenitalia
12128
MONTESILVANO 16:51 16:52 Binario 2
trenitalia
12128
SILVI 16:56 16:57 Binario 1
trenitalia
12128
PINETO ATRI 17:01 17:02 Binario 1
trenitalia
12128
SCERNE DI PINETO 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
12128
ROSETO DEGLI ABRUZZI 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
12128
GIULIANOVA 17:18 17:30 Binario 1
trenitalia
12128
MOSCIANO S. ANGELO 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
12128
NOTARESCO 17:40 17:41 Binario 1
trenitalia
12128
BELLANTE RIPATTONE 17:44 17:45 Binario 1
trenitalia
12128
CASTELLALTO CANZANO 17:51 17:56 Binario 2
trenitalia
12128
NEPEZZANO-PIANO D'ACCIO 17:59 18:00 Binario 1
trenitalia
12128
TERAMO 18:04 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12128

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12128




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.