da
da

Orari treno Regionale 12150 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12150 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12150? Il treno Regionale 12150 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 04:50 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 06:00.

Informazioni treno Regionale 12150 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12150
NETTUNO 04:50 Binario 1
trenitalia
12150
ANZIO 04:54 04:55 Binario 1
trenitalia
12150
ANZIO COLONIA 04:57 04:58 Binario 1
trenitalia
12150
MARECHIARO 05:01 05:02 Binario 2
trenitalia
12150
VILLA CLAUDIA 05:05 05:06 Binario 1
trenitalia
12150
LIDO DI LAVINIO 05:09 05:10 Binario 1
trenitalia
12150
PADIGLIONE 05:13 05:14 Binario 2
trenitalia
12150
CAMPO DI CARNE 05:18 05:19 Binario 2
trenitalia
12150
APRILIA 05:23 05:24 Binario 1
trenitalia
12150
CAMPOLEONE 05:30 05:31 Binario 6
trenitalia
12150
POMEZIA - S.PALOMBA 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
12150
TORRICOLA 05:47 05:48 Binario 1
trenitalia
12150
ROMA TERMINI 06:00 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 12150

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12150




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.