da
da

Orari treno Regionale 12151 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12151 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12151? Il treno Regionale 12151 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 05:06 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 06:20.

Informazioni treno Regionale 12151 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12151
ROMA TERMINI 05:06 Binario 13
trenitalia
12151
TORRICOLA 05:17 05:18 Binario 2
trenitalia
12151
POMEZIA - S.PALOMBA 05:25 05:26 Binario 1
trenitalia
12151
CAMPOLEONE 05:35 05:36 Binario 6
trenitalia
12151
APRILIA 05:41 05:42 Binario 1
trenitalia
12151
CAMPO DI CARNE 05:46 05:47 Binario 2
trenitalia
12151
PADIGLIONE 05:51 05:52 Binario 2
trenitalia
12151
LIDO DI LAVINIO 05:54 05:55 Binario 1
trenitalia
12151
VILLA CLAUDIA 05:58 05:59 Binario 1
trenitalia
12151
MARECHIARO 06:01 06:05 Binario 1
trenitalia
12151
ANZIO COLONIA 06:08 06:09 Binario 1
trenitalia
12151
ANZIO 06:12 06:13 Binario 1
trenitalia
12151
NETTUNO 06:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12151

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12151




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.