da
da

Orari treno Regionale 12152 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12152 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12152? Il treno Regionale 12152 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 05:53 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 06:58.

Informazioni treno Regionale 12152 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12152
NETTUNO 05:53 Binario 2
trenitalia
12152
ANZIO 05:58 05:59 Binario 1
trenitalia
12152
VILLA CLAUDIA 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
12152
LIDO DI LAVINIO 06:10 06:11 Binario 1
trenitalia
12152
PADIGLIONE 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
12152
CAMPO DI CARNE 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
12152
APRILIA 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
12152
CAMPOLEONE 06:31 06:32 Binario 6
trenitalia
12152
ROMA TERMINI 06:58 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12152

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12152




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.