da
da

Orari treno Regionale 12153 - Roma tuscolana Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12153 operante tra le stazioni di Roma tuscolana e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12153? Il treno Regionale 12153 parte dalla stazione di Roma tuscolana alle ore 05:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 06:53.

Informazioni treno Regionale 12153 - Roma tuscolana Nettuno

da Roma Tuscolana a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12153
ROMA TUSCOLANA 05:42 Binario 6
trenitalia
12153
TORRICOLA 05:50 05:51 Binario 2
trenitalia
12153
CAMPOLEONE 06:04 06:05 Binario 6
trenitalia
12153
APRILIA 06:10 06:11 Binario 2
trenitalia
12153
CAMPO DI CARNE 06:16 06:20 Binario 2
trenitalia
12153
PADIGLIONE 06:25 06:26 Binario 2
trenitalia
12153
LIDO DI LAVINIO 06:29 06:30 Binario 1
trenitalia
12153
MARECHIARO 06:38 06:43 Binario 2
trenitalia
12153
ANZIO 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
12153
NETTUNO 06:53 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12153

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12153




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.