da
da

Orari treno Regionale 12154 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12154 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12154? Il treno Regionale 12154 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 06:30 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:43.

Informazioni treno Regionale 12154 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12154
NETTUNO 06:30 Binario 3
trenitalia
12154
ANZIO 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
12154
ANZIO COLONIA 06:38 06:39 Binario 1
trenitalia
12154
MARECHIARO 06:42 06:43 Binario 1
trenitalia
12154
VILLA CLAUDIA 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
12154
LIDO DI LAVINIO 06:50 06:51 Binario 1
trenitalia
12154
PADIGLIONE 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
12154
CAMPO DI CARNE 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
12154
APRILIA 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
12154
CAMPOLEONE 07:13 07:14 Binario 6
trenitalia
12154
POMEZIA - S.PALOMBA 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
12154
TORRICOLA 07:28 07:29 Binario 1
trenitalia
12154
ROMA TERMINI 07:43 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 12154

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12154




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.