da
da

Orari treno Regionale 12157 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12157 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12157? Il treno Regionale 12157 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 07:57.

Informazioni treno Regionale 12157 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12157
ROMA TERMINI 06:40 Binario 14
trenitalia
12157
POMEZIA - S.PALOMBA 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
12157
CAMPOLEONE 07:10 07:14 Binario 6
trenitalia
12157
APRILIA 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
12157
CAMPO DI CARNE 07:26 07:30 Binario 2
trenitalia
12157
PADIGLIONE 07:35 07:36 Binario 1
trenitalia
12157
LIDO DI LAVINIO 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
12157
VILLA CLAUDIA 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
12157
MARECHIARO 07:45 07:46 Binario 2
trenitalia
12157
ANZIO COLONIA 07:48 07:49 Binario 1
trenitalia
12157
ANZIO 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
12157
NETTUNO 07:57 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12157

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12157




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.