da
da

Orari treno Regionale 12158 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12158 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12158? Il treno Regionale 12158 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 06:58 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:15.

Informazioni treno Regionale 12158 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12158
NETTUNO 06:58 Binario 1
trenitalia
12158
ANZIO 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
12158
ANZIO COLONIA 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
12158
MARECHIARO 07:10 07:11 Binario 2
trenitalia
12158
VILLA CLAUDIA 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
12158
LIDO DI LAVINIO 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
12158
PADIGLIONE 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
12158
CAMPO DI CARNE 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
12158
APRILIA 07:34 07:35 Binario 1
trenitalia
12158
CAMPOLEONE 07:42 07:43 Binario 6
trenitalia
12158
POMEZIA - S.PALOMBA 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
12158
TORRICOLA 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
12158
ROMA TERMINI 08:15 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 12158

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12158




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.