da
da

Orari treno Regionale 12159 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12159 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12159? Il treno Regionale 12159 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 07:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 08:53.

Informazioni treno Regionale 12159 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12159
ROMA TERMINI 07:42 Binario 16
trenitalia
12159
TORRICOLA 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
12159
CAMPOLEONE 08:05 08:06 Binario 6
trenitalia
12159
APRILIA 08:12 08:16 Binario 1
trenitalia
12159
CAMPO DI CARNE 08:21 08:22 Binario 2
trenitalia
12159
PADIGLIONE 08:31 08:35 Binario 1
trenitalia
12159
LIDO DI LAVINIO 08:38 08:39 Binario 1
trenitalia
12159
VILLA CLAUDIA 08:42 08:43 Binario 1
trenitalia
12159
ANZIO 08:47 08:48 Binario 1
trenitalia
12159
NETTUNO 08:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12159

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12159




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.