da
da

Orari treno Regionale 12161 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12161 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12161? Il treno Regionale 12161 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 08:12 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 09:35.

Informazioni treno Regionale 12161 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12161
ROMA TERMINI 08:12 Binario 13
trenitalia
12161
TORRICOLA 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
12161
CAMPOLEONE 08:36 08:37 Binario 6
trenitalia
12161
APRILIA 08:43 08:47 Binario 1
trenitalia
12161
CAMPO DI CARNE 08:52 08:53 Binario 2
trenitalia
12161
PADIGLIONE 08:58 08:59 Binario 2
trenitalia
12161
LIDO DI LAVINIO 09:03 09:04 Binario 1
trenitalia
12161
VILLA CLAUDIA 09:09 09:10 Binario 1
trenitalia
12161
MARECHIARO 09:15 09:20 Binario 1
trenitalia
12161
ANZIO COLONIA 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
12161
ANZIO 09:27 09:28 Binario 1
trenitalia
12161
NETTUNO 09:35 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12161

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12161




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.