da
da

Orari treno Regionale 12162 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12162 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12162? Il treno Regionale 12162 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 07:28 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:48.

Informazioni treno Regionale 12162 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12162
NETTUNO 07:28 Binario 3
trenitalia
12162
ANZIO 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
12162
ANZIO COLONIA 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
12162
MARECHIARO 07:42 07:46 Binario 1
trenitalia
12162
VILLA CLAUDIA 07:51 07:52 Binario 1
trenitalia
12162
LIDO DI LAVINIO 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
12162
PADIGLIONE 08:01 08:02 Binario 2
trenitalia
12162
CAMPO DI CARNE 08:08 08:09 Binario 2
trenitalia
12162
APRILIA 08:15 08:16 Binario 2
trenitalia
12162
CAMPOLEONE 08:22 08:23 Binario 6
trenitalia
12162
TORRICOLA 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
12162
ROMA TERMINI 08:48 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale 12162

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12162




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.