da
da

Orari treno Regionale 12163 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12163 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12163? Il treno Regionale 12163 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 09:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 10:53.

Informazioni treno Regionale 12163 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12163
ROMA TERMINI 09:42 Binario 16
trenitalia
12163
TORRICOLA 09:52 09:53 Binario 2
trenitalia
12163
CAMPOLEONE 10:05 10:06 Binario 6
trenitalia
12163
APRILIA 10:13 10:14 Binario 1
trenitalia
12163
CAMPO DI CARNE 10:18 10:19 Binario 2
trenitalia
12163
PADIGLIONE 10:27 10:31 Binario 1
trenitalia
12163
LIDO DI LAVINIO 10:34 10:35 Binario 1
trenitalia
12163
VILLA CLAUDIA 10:38 10:39 Binario 1
trenitalia
12163
MARECHIARO 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
12163
ANZIO COLONIA 10:44 10:45 Binario 1
trenitalia
12163
ANZIO 10:48 10:49 Binario 1
trenitalia
12163
NETTUNO 10:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12163

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12163




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.