da
da

Orari treno Regionale 12164 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12164 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12164? Il treno Regionale 12164 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 08:11 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 09:18.

Informazioni treno Regionale 12164 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12164
NETTUNO 08:11 Binario 1
trenitalia
12164
ANZIO 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
12164
ANZIO COLONIA 08:18 08:19 Binario 1
trenitalia
12164
MARECHIARO 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
12164
VILLA CLAUDIA 08:26 08:27 Binario 1
trenitalia
12164
LIDO DI LAVINIO 08:30 08:31 Binario 1
trenitalia
12164
PADIGLIONE 08:34 08:35 Binario 2
trenitalia
12164
CAMPO DI CARNE 08:40 08:41 Binario 2
trenitalia
12164
APRILIA 08:46 08:47 Binario 2
trenitalia
12164
CAMPOLEONE 08:53 08:54 Binario 6
trenitalia
12164
TORRICOLA 09:05 09:06 Binario 1
trenitalia
12164
ROMA TERMINI 09:18 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12164

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12164




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.