da
da

Orari treno Regionale 12165 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12165 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12165? Il treno Regionale 12165 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 10:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 11:53.

Informazioni treno Regionale 12165 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12165
ROMA TERMINI 10:42 Binario 16
trenitalia
12165
TORRICOLA 10:52 10:53 Binario 2
trenitalia
12165
CAMPOLEONE 11:05 11:06 Binario 6
trenitalia
12165
APRILIA 11:12 11:13 Binario 1
trenitalia
12165
CAMPO DI CARNE 11:18 11:19 Binario 2
trenitalia
12165
PADIGLIONE 11:27 11:31 Binario 1
trenitalia
12165
LIDO DI LAVINIO 11:34 11:35 Binario 1
trenitalia
12165
VILLA CLAUDIA 11:38 11:39 Binario 1
trenitalia
12165
MARECHIARO 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
12165
ANZIO COLONIA 11:44 11:45 Binario 1
trenitalia
12165
ANZIO 11:48 11:49 Binario 1
trenitalia
12165
NETTUNO 11:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12165

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12165




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.