da
da

Orari treno Regionale 12166 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12166 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12166? Il treno Regionale 12166 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 09:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 10:18.

Informazioni treno Regionale 12166 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12166
NETTUNO 09:07 Binario 1
trenitalia
12166
ANZIO 09:11 09:12 Binario 1
trenitalia
12166
ANZIO COLONIA 09:15 09:16 Binario 1
trenitalia
12166
MARECHIARO 09:19 09:20 Binario 2
trenitalia
12166
VILLA CLAUDIA 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
12166
LIDO DI LAVINIO 09:28 09:29 Binario 1
trenitalia
12166
PADIGLIONE 09:32 09:33 Binario 2
trenitalia
12166
CAMPO DI CARNE 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
12166
APRILIA 09:43 09:44 Binario 1
trenitalia
12166
CAMPOLEONE 09:50 09:51 Binario 6
trenitalia
12166
TORRICOLA 10:04 10:05 Binario 1
trenitalia
12166
ROMA TERMINI 10:18 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12166

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12166




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.