da
da

Orari treno Regionale 12167 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12167 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12167? Il treno Regionale 12167 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 11:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 12:53.

Informazioni treno Regionale 12167 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12167
ROMA TERMINI 11:42 Binario 12
trenitalia
12167
TORRICOLA 11:52 11:53 Binario 2
trenitalia
12167
POMEZIA - S.PALOMBA 12:00 12:01 Binario 1
trenitalia
12167
CAMPOLEONE 12:08 12:09 Binario 6
trenitalia
12167
APRILIA 12:14 12:15 Binario 1
trenitalia
12167
CAMPO DI CARNE 12:20 12:21 Binario 2
trenitalia
12167
PADIGLIONE 12:27 12:31 Binario 1
trenitalia
12167
LIDO DI LAVINIO 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
12167
VILLA CLAUDIA 12:38 12:39 Binario 1
trenitalia
12167
MARECHIARO 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
12167
ANZIO COLONIA 12:44 12:45 Binario 1
trenitalia
12167
ANZIO 12:48 12:49 Binario 1
trenitalia
12167
NETTUNO 12:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12167

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12167




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.