da
da

Orari treno Regionale 12168 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12168 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12168? Il treno Regionale 12168 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 10:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 11:18.

Informazioni treno Regionale 12168 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12168
NETTUNO 10:07 Binario 1
trenitalia
12168
ANZIO 10:11 10:12 Binario 1
trenitalia
12168
ANZIO COLONIA 10:14 10:15 Binario 1
trenitalia
12168
MARECHIARO 10:18 10:19 Binario 2
trenitalia
12168
VILLA CLAUDIA 10:22 10:23 Binario 1
trenitalia
12168
LIDO DI LAVINIO 10:26 10:27 Binario 1
trenitalia
12168
PADIGLIONE 10:30 10:31 Binario 2
trenitalia
12168
CAMPO DI CARNE 10:36 10:37 Binario 2
trenitalia
12168
APRILIA 10:42 10:43 Binario 1
trenitalia
12168
CAMPOLEONE 10:49 10:50 Binario 6
trenitalia
12168
POMEZIA - S.PALOMBA 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
12168
TORRICOLA 11:05 11:06 Binario 1
trenitalia
12168
ROMA TERMINI 11:18 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 12168

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12168




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.