da
da

Orari treno Regionale 12169 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12169 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12169? Il treno Regionale 12169 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 12:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 13:53.

Informazioni treno Regionale 12169 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12169
ROMA TERMINI 12:42 Binario 14
trenitalia
12169
TORRICOLA 12:52 12:53 Binario 2
trenitalia
12169
CAMPOLEONE 13:05 13:06 Binario 6
trenitalia
12169
APRILIA 13:12 13:13 Binario 1
trenitalia
12169
CAMPO DI CARNE 13:18 13:19 Binario 2
trenitalia
12169
PADIGLIONE 13:27 13:31 Binario 1
trenitalia
12169
LIDO DI LAVINIO 13:34 13:35 Binario 1
trenitalia
12169
VILLA CLAUDIA 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
12169
MARECHIARO 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
12169
ANZIO COLONIA 13:44 13:45 Binario 1
trenitalia
12169
ANZIO 13:48 13:49 Binario 1
trenitalia
12169
NETTUNO 13:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12169

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12169




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.