da
da

Orari treno Regionale 12170 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12170 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12170? Il treno Regionale 12170 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 11:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:18.

Informazioni treno Regionale 12170 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12170
NETTUNO 11:07 Binario 1
trenitalia
12170
ANZIO 11:11 11:12 Binario 1
trenitalia
12170
ANZIO COLONIA 11:14 11:15 Binario 1
trenitalia
12170
MARECHIARO 11:18 11:19 Binario 2
trenitalia
12170
VILLA CLAUDIA 11:22 11:23 Binario 1
trenitalia
12170
LIDO DI LAVINIO 11:26 11:27 Binario 1
trenitalia
12170
PADIGLIONE 11:30 11:31 Binario 2
trenitalia
12170
CAMPO DI CARNE 11:36 11:37 Binario 2
trenitalia
12170
APRILIA 11:42 11:43 Binario 1
trenitalia
12170
CAMPOLEONE 11:49 11:50 Binario 6
trenitalia
12170
TORRICOLA 12:05 12:06 Binario 1
trenitalia
12170
ROMA TERMINI 12:18 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 12170

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12170




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.