da
da

Orari treno Regionale 12171 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12171 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12171? Il treno Regionale 12171 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 13:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 14:53.

Informazioni treno Regionale 12171 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12171
ROMA TERMINI 13:42 Binario 14
trenitalia
12171
TORRICOLA 13:52 13:53 Binario 2
trenitalia
12171
CAMPOLEONE 14:05 14:06 Binario 6
trenitalia
12171
APRILIA 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
12171
CAMPO DI CARNE 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
12171
PADIGLIONE 14:27 14:31 Binario 1
trenitalia
12171
LIDO DI LAVINIO 14:34 14:35 Binario 1
trenitalia
12171
VILLA CLAUDIA 14:38 14:39 Binario 1
trenitalia
12171
MARECHIARO 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
12171
ANZIO COLONIA 14:44 14:45 Binario 1
trenitalia
12171
ANZIO 14:48 14:49 Binario 1
trenitalia
12171
NETTUNO 14:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12171

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12171




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.