da
da

Orari treno Regionale 12172 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12172 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12172? Il treno Regionale 12172 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 12:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 13:18.

Informazioni treno Regionale 12172 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12172
NETTUNO 12:07 Binario 1
trenitalia
12172
ANZIO 12:11 12:12 Binario 1
trenitalia
12172
ANZIO COLONIA 12:14 12:15 Binario 1
trenitalia
12172
MARECHIARO 12:18 12:19 Binario 2
trenitalia
12172
VILLA CLAUDIA 12:22 12:23 Binario 1
trenitalia
12172
LIDO DI LAVINIO 12:26 12:27 Binario 1
trenitalia
12172
PADIGLIONE 12:30 12:31 Binario 2
trenitalia
12172
CAMPO DI CARNE 12:36 12:37 Binario 2
trenitalia
12172
APRILIA 12:42 12:43 Binario 1
trenitalia
12172
CAMPOLEONE 12:49 12:50 Binario 6
trenitalia
12172
TORRICOLA 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
12172
ROMA TERMINI 13:18 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 12172

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12172




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.