da
da

Orari treno Regionale 12173 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12173 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12173? Il treno Regionale 12173 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 14:12 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 15:30.

Informazioni treno Regionale 12173 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12173
ROMA TERMINI 14:12 Binario 14
trenitalia
12173
POMEZIA - S.PALOMBA 14:29 14:30 Binario 1
trenitalia
12173
CAMPOLEONE 14:37 14:38 Binario 6
trenitalia
12173
APRILIA 14:43 14:44 Binario 1
trenitalia
12173
CAMPO DI CARNE 14:49 14:50 Binario 2
trenitalia
12173
PADIGLIONE 14:55 14:56 Binario 2
trenitalia
12173
LIDO DI LAVINIO 15:01 15:02 Binario 1
trenitalia
12173
VILLA CLAUDIA 15:07 15:08 Binario 1
trenitalia
12173
MARECHIARO 15:14 15:19 Binario 1
trenitalia
12173
ANZIO COLONIA 15:21 15:22 Binario 1
trenitalia
12173
ANZIO 15:25 15:26 Binario 1
trenitalia
12173
NETTUNO 15:30 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12173

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12173




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.