da
da

Orari treno Regionale 12174 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12174 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12174? Il treno Regionale 12174 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 13:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 14:18.

Informazioni treno Regionale 12174 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12174
NETTUNO 13:07 Binario 1
trenitalia
12174
ANZIO 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
12174
ANZIO COLONIA 13:14 13:15 Binario 1
trenitalia
12174
MARECHIARO 13:18 13:19 Binario 2
trenitalia
12174
VILLA CLAUDIA 13:22 13:23 Binario 1
trenitalia
12174
LIDO DI LAVINIO 13:26 13:27 Binario 1
trenitalia
12174
PADIGLIONE 13:30 13:31 Binario 2
trenitalia
12174
CAMPO DI CARNE 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
12174
APRILIA 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
12174
CAMPOLEONE 13:49 13:50 Binario 6
trenitalia
12174
TORRICOLA 14:04 14:05 Binario 1
trenitalia
12174
ROMA TERMINI 14:18 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12174

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12174




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.