da
da

Orari treno Regionale 12175 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12175 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12175? Il treno Regionale 12175 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 14:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 15:53.

Informazioni treno Regionale 12175 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12175
ROMA TERMINI 14:42 Binario 16
trenitalia
12175
TORRICOLA 14:52 14:53 Binario 2
trenitalia
12175
CAMPOLEONE 15:05 15:06 Binario 6
trenitalia
12175
APRILIA 15:12 15:13 Binario 1
trenitalia
12175
CAMPO DI CARNE 15:18 15:19 Binario 2
trenitalia
12175
PADIGLIONE 15:27 15:31 Binario 1
trenitalia
12175
LIDO DI LAVINIO 15:34 15:35 Binario 1
trenitalia
12175
VILLA CLAUDIA 15:38 15:39 Binario 1
trenitalia
12175
MARECHIARO 15:41 15:42 Binario 2
trenitalia
12175
ANZIO COLONIA 15:44 15:45 Binario 1
trenitalia
12175
ANZIO 15:48 15:49 Binario 1
trenitalia
12175
NETTUNO 15:53 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12175

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12175




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.