da
da

Orari treno Regionale 12176 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12176 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12176? Il treno Regionale 12176 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 14:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 15:18.

Informazioni treno Regionale 12176 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12176
NETTUNO 14:07 Binario 1
trenitalia
12176
ANZIO 14:11 14:12 Binario 1
trenitalia
12176
ANZIO COLONIA 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
12176
MARECHIARO 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
12176
VILLA CLAUDIA 14:22 14:23 Binario 1
trenitalia
12176
LIDO DI LAVINIO 14:26 14:27 Binario 1
trenitalia
12176
PADIGLIONE 14:30 14:31 Binario 2
trenitalia
12176
CAMPO DI CARNE 14:35 14:36 Binario 2
trenitalia
12176
APRILIA 14:40 14:44 Binario 2
trenitalia
12176
CAMPOLEONE 14:50 14:51 Binario 6
trenitalia
12176
TORRICOLA 15:05 15:06 Binario 1
trenitalia
12176
ROMA TERMINI 15:18 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 12176

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12176




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.