da
da

Orari treno Regionale 12177 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12177 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12177? Il treno Regionale 12177 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 15:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 16:53.

Informazioni treno Regionale 12177 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12177
ROMA TERMINI 15:42 Binario 17
trenitalia
12177
TORRICOLA 15:52 15:53 Binario 2
trenitalia
12177
CAMPOLEONE 16:05 16:06 Binario 6
trenitalia
12177
APRILIA 16:12 16:13 Binario 1
trenitalia
12177
CAMPO DI CARNE 16:18 16:19 Binario 2
trenitalia
12177
PADIGLIONE 16:27 16:31 Binario 1
trenitalia
12177
LIDO DI LAVINIO 16:34 16:35 Binario 1
trenitalia
12177
VILLA CLAUDIA 16:38 16:39 Binario 1
trenitalia
12177
MARECHIARO 16:41 16:42 Binario 2
trenitalia
12177
ANZIO COLONIA 16:44 16:45 Binario 1
trenitalia
12177
ANZIO 16:48 16:49 Binario 1
trenitalia
12177
NETTUNO 16:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12177

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12177




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.