da
da

Orari treno Regionale 12178 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12178 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12178? Il treno Regionale 12178 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 15:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 16:18.

Informazioni treno Regionale 12178 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12178
NETTUNO 15:07 Binario 1
trenitalia
12178
ANZIO 15:11 15:12 Binario 1
trenitalia
12178
ANZIO COLONIA 15:14 15:15 Binario 1
trenitalia
12178
MARECHIARO 15:18 15:19 Binario 2
trenitalia
12178
VILLA CLAUDIA 15:22 15:23 Binario 1
trenitalia
12178
LIDO DI LAVINIO 15:26 15:27 Binario 1
trenitalia
12178
PADIGLIONE 15:30 15:31 Binario 2
trenitalia
12178
CAMPO DI CARNE 15:36 15:37 Binario 2
trenitalia
12178
APRILIA 15:42 15:43 Binario 1
trenitalia
12178
CAMPOLEONE 15:49 15:50 Binario 6
trenitalia
12178
TORRICOLA 16:04 16:05 Binario 1
trenitalia
12178
ROMA TERMINI 16:18 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12178

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12178




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.