da
da

Orari treno Regionale 12179 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12179 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12179? Il treno Regionale 12179 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 16:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 17:53.

Informazioni treno Regionale 12179 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12179
ROMA TERMINI 16:42 Binario 16
trenitalia
12179
TORRICOLA 16:52 16:53 Binario 2
trenitalia
12179
CAMPOLEONE 17:05 17:06 Binario 6
trenitalia
12179
APRILIA 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
12179
CAMPO DI CARNE 17:18 17:19 Binario 2
trenitalia
12179
PADIGLIONE 17:27 17:31 Binario 1
trenitalia
12179
LIDO DI LAVINIO 17:34 17:35 Binario 1
trenitalia
12179
VILLA CLAUDIA 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
12179
MARECHIARO 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
12179
ANZIO COLONIA 17:44 17:45 Binario 1
trenitalia
12179
ANZIO 17:48 17:49 Binario 1
trenitalia
12179
NETTUNO 17:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12179

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12179




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.