da
da

Orari treno Regionale 12180 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12180 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12180? Il treno Regionale 12180 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 16:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 17:18.

Informazioni treno Regionale 12180 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12180
NETTUNO 16:07 Binario 1
trenitalia
12180
ANZIO 16:11 16:12 Binario 1
trenitalia
12180
ANZIO COLONIA 16:14 16:15 Binario 1
trenitalia
12180
MARECHIARO 16:18 16:19 Binario 2
trenitalia
12180
VILLA CLAUDIA 16:22 16:23 Binario 1
trenitalia
12180
LIDO DI LAVINIO 16:26 16:27 Binario 1
trenitalia
12180
PADIGLIONE 16:30 16:31 Binario 2
trenitalia
12180
CAMPO DI CARNE 16:36 16:37 Binario 2
trenitalia
12180
APRILIA 16:42 16:43 Binario 1
trenitalia
12180
CAMPOLEONE 16:49 16:50 Binario 6
trenitalia
12180
TORRICOLA 17:04 17:05 Binario 1
trenitalia
12180
ROMA TERMINI 17:18 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 12180

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12180




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.