da
da

Orari treno Regionale 12181 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12181 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12181? Il treno Regionale 12181 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 17:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 18:53.

Informazioni treno Regionale 12181 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12181
ROMA TERMINI 17:42 Binario 12
trenitalia
12181
TORRICOLA 17:52 17:53 Binario 2
trenitalia
12181
CAMPOLEONE 18:05 18:06 Binario 6
trenitalia
12181
APRILIA 18:12 18:13 Binario 1
trenitalia
12181
CAMPO DI CARNE 18:18 18:19 Binario 2
trenitalia
12181
PADIGLIONE 18:27 18:31 Binario 1
trenitalia
12181
LIDO DI LAVINIO 18:34 18:35 Binario 1
trenitalia
12181
VILLA CLAUDIA 18:38 18:39 Binario 1
trenitalia
12181
MARECHIARO 18:41 18:42 Binario 2
trenitalia
12181
ANZIO COLONIA 18:44 18:45 Binario 1
trenitalia
12181
ANZIO 18:48 18:49 Binario 1
trenitalia
12181
NETTUNO 18:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12181

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12181




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.