da
da

Orari treno Regionale 12182 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12182 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12182? Il treno Regionale 12182 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 16:25 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 17:48.

Informazioni treno Regionale 12182 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12182
NETTUNO 16:25 Binario 3
trenitalia
12182
ANZIO 16:29 16:30 Binario 1
trenitalia
12182
ANZIO COLONIA 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
12182
MARECHIARO 16:38 16:42 Binario 1
trenitalia
12182
VILLA CLAUDIA 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
12182
LIDO DI LAVINIO 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
12182
PADIGLIONE 16:56 16:57 Binario 2
trenitalia
12182
CAMPO DI CARNE 17:02 17:03 Binario 2
trenitalia
12182
APRILIA 17:09 17:13 Binario 2
trenitalia
12182
CAMPOLEONE 17:21 17:22 Binario 6
trenitalia
12182
TORRICOLA 17:35 17:36 Binario 1
trenitalia
12182
ROMA TERMINI 17:48 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12182

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12182




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.