da
da

Orari treno Regionale 12183 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12183 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12183? Il treno Regionale 12183 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 18:12 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 19:35.

Informazioni treno Regionale 12183 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12183
ROMA TERMINI 18:12 Binario 17
trenitalia
12183
POMEZIA - S.PALOMBA 18:29 18:30 Binario 1
trenitalia
12183
CAMPOLEONE 18:37 18:38 Binario 6
trenitalia
12183
APRILIA 18:44 18:45 Binario 1
trenitalia
12183
CAMPO DI CARNE 18:50 18:51 Binario 2
trenitalia
12183
PADIGLIONE 18:56 18:57 Binario 2
trenitalia
12183
LIDO DI LAVINIO 19:01 19:02 Binario 1
trenitalia
12183
VILLA CLAUDIA 19:07 19:08 Binario 1
trenitalia
12183
MARECHIARO 19:14 19:19 Binario 1
trenitalia
12183
ANZIO COLONIA 19:22 19:23 Binario 1
trenitalia
12183
ANZIO 19:27 19:28 Binario 1
trenitalia
12183
NETTUNO 19:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12183

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12183




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.