da
da

Orari treno Regionale 12184 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12184 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12184? Il treno Regionale 12184 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 17:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 18:18.

Informazioni treno Regionale 12184 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12184
NETTUNO 17:07 Binario 1
trenitalia
12184
ANZIO 17:11 17:12 Binario 1
trenitalia
12184
ANZIO COLONIA 17:14 17:15 Binario 1
trenitalia
12184
MARECHIARO 17:18 17:19 Binario 2
trenitalia
12184
VILLA CLAUDIA 17:22 17:23 Binario 1
trenitalia
12184
LIDO DI LAVINIO 17:26 17:27 Binario 1
trenitalia
12184
PADIGLIONE 17:30 17:31 Binario 2
trenitalia
12184
CAMPO DI CARNE 17:36 17:37 Binario 2
trenitalia
12184
APRILIA 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
12184
CAMPOLEONE 17:49 17:50 Binario 6
trenitalia
12184
TORRICOLA 18:04 18:05 Binario 1
trenitalia
12184
ROMA TERMINI 18:18 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 12184

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12184




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.