da
da

Orari treno Regionale 12185 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12185 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12185? Il treno Regionale 12185 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 18:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 19:53.

Informazioni treno Regionale 12185 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12185
ROMA TERMINI 18:42 Binario 17
trenitalia
12185
TORRICOLA 18:52 18:53 Binario 2
trenitalia
12185
CAMPOLEONE 19:05 19:06 Binario 6
trenitalia
12185
APRILIA 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
12185
CAMPO DI CARNE 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
12185
PADIGLIONE 19:27 19:31 Binario 1
trenitalia
12185
LIDO DI LAVINIO 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
12185
VILLA CLAUDIA 19:38 19:39 Binario 1
trenitalia
12185
MARECHIARO 19:41 19:42 Binario 2
trenitalia
12185
ANZIO COLONIA 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
12185
ANZIO 19:48 19:49 Binario 1
trenitalia
12185
NETTUNO 19:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12185

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12185




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.