da
da

Orari treno Regionale 12186 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12186 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12186? Il treno Regionale 12186 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 18:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 19:18.

Informazioni treno Regionale 12186 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12186
NETTUNO 18:07 Binario 1
trenitalia
12186
ANZIO 18:11 18:12 Binario 1
trenitalia
12186
ANZIO COLONIA 18:14 18:15 Binario 1
trenitalia
12186
MARECHIARO 18:18 18:19 Binario 2
trenitalia
12186
VILLA CLAUDIA 18:22 18:23 Binario 1
trenitalia
12186
LIDO DI LAVINIO 18:26 18:27 Binario 1
trenitalia
12186
PADIGLIONE 18:30 18:31 Binario 2
trenitalia
12186
CAMPO DI CARNE 18:35 18:36 Binario 2
trenitalia
12186
APRILIA 18:41 18:45 Binario 2
trenitalia
12186
CAMPOLEONE 18:51 18:52 Binario 6
trenitalia
12186
TORRICOLA 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
12186
ROMA TERMINI 19:18 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12186

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12186




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.