da
da

Orari treno Regionale 12187 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12187 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12187? Il treno Regionale 12187 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 19:12 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 20:35.

Informazioni treno Regionale 12187 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12187
ROMA TERMINI 19:12 Binario 12
trenitalia
12187
POMEZIA - S.PALOMBA 19:29 19:30 Binario 1
trenitalia
12187
CAMPOLEONE 19:37 19:38 Binario 6
trenitalia
12187
APRILIA 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
12187
CAMPO DI CARNE 19:50 19:51 Binario 2
trenitalia
12187
PADIGLIONE 19:56 19:57 Binario 2
trenitalia
12187
LIDO DI LAVINIO 20:01 20:02 Binario 1
trenitalia
12187
VILLA CLAUDIA 20:07 20:08 Binario 1
trenitalia
12187
MARECHIARO 20:14 20:19 Binario 1
trenitalia
12187
ANZIO COLONIA 20:22 20:23 Binario 1
trenitalia
12187
ANZIO 20:27 20:28 Binario 1
trenitalia
12187
NETTUNO 20:35 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12187

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12187




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.