da
da

Orari treno Regionale 12188 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12188 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12188? Il treno Regionale 12188 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 19:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 20:18.

Informazioni treno Regionale 12188 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12188
NETTUNO 19:07 Binario 1
trenitalia
12188
ANZIO 19:11 19:12 Binario 1
trenitalia
12188
ANZIO COLONIA 19:14 19:15 Binario 1
trenitalia
12188
MARECHIARO 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
12188
VILLA CLAUDIA 19:22 19:23 Binario 1
trenitalia
12188
LIDO DI LAVINIO 19:26 19:27 Binario 1
trenitalia
12188
PADIGLIONE 19:30 19:31 Binario 2
trenitalia
12188
CAMPO DI CARNE 19:35 19:36 Binario 2
trenitalia
12188
APRILIA 19:41 19:45 Binario 2
trenitalia
12188
CAMPOLEONE 19:51 19:52 Binario 6
trenitalia
12188
TORRICOLA 20:05 20:06 Binario 1
trenitalia
12188
ROMA TERMINI 20:18 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 12188

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12188




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.