da
da

Orari treno Regionale 12189 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12189 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12189? Il treno Regionale 12189 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 19:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 20:53.

Informazioni treno Regionale 12189 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12189
ROMA TERMINI 19:42 Binario 16
trenitalia
12189
TORRICOLA 19:52 19:53 Binario 2
trenitalia
12189
CAMPOLEONE 20:05 20:06 Binario 6
trenitalia
12189
APRILIA 20:12 20:13 Binario 1
trenitalia
12189
CAMPO DI CARNE 20:18 20:19 Binario 2
trenitalia
12189
PADIGLIONE 20:27 20:31 Binario 1
trenitalia
12189
LIDO DI LAVINIO 20:34 20:35 Binario 1
trenitalia
12189
VILLA CLAUDIA 20:38 20:39 Binario 1
trenitalia
12189
MARECHIARO 20:41 20:42 Binario 2
trenitalia
12189
ANZIO COLONIA 20:44 20:45 Binario 1
trenitalia
12189
ANZIO 20:48 20:49 Binario 1
trenitalia
12189
NETTUNO 20:53 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12189

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12189




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.