da
da

Orari treno Regionale 12190 - Nettuno Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12190 operante tra le stazioni di Nettuno e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12190? Il treno Regionale 12190 parte dalla stazione di Nettuno alle ore 20:07 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 21:18.

Informazioni treno Regionale 12190 - Nettuno Roma termini

da Nettuno a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12190
NETTUNO 20:07 Binario 1
trenitalia
12190
ANZIO 20:11 20:12 Binario 1
trenitalia
12190
ANZIO COLONIA 20:14 20:15 Binario 1
trenitalia
12190
MARECHIARO 20:18 20:19 Binario 2
trenitalia
12190
VILLA CLAUDIA 20:22 20:23 Binario 1
trenitalia
12190
LIDO DI LAVINIO 20:26 20:27 Binario 1
trenitalia
12190
PADIGLIONE 20:30 20:31 Binario 2
trenitalia
12190
CAMPO DI CARNE 20:36 20:37 Binario 2
trenitalia
12190
APRILIA 20:42 20:43 Binario 1
trenitalia
12190
CAMPOLEONE 20:49 20:50 Binario 6
trenitalia
12190
TORRICOLA 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
12190
ROMA TERMINI 21:18 Binario 16

Servizi e altre info de treno Regionale 12190

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12190




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.