da
da

Orari treno Regionale 12191 - Roma termini Nettuno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12191 operante tra le stazioni di Roma termini e Nettuno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12191? Il treno Regionale 12191 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 20:42 e arriva alla stazione finale di Nettuno alle ore 21:53.

Informazioni treno Regionale 12191 - Roma termini Nettuno

da Roma Termini a Nettuno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12191
ROMA TERMINI 20:42 Binario 14
trenitalia
12191
TORRICOLA 20:52 20:53 Binario 2
trenitalia
12191
CAMPOLEONE 21:05 21:06 Binario 6
trenitalia
12191
APRILIA 21:12 21:13 Binario 1
trenitalia
12191
CAMPO DI CARNE 21:18 21:19 Binario 2
trenitalia
12191
PADIGLIONE 21:27 21:31 Binario 1
trenitalia
12191
LIDO DI LAVINIO 21:34 21:35 Binario 1
trenitalia
12191
VILLA CLAUDIA 21:38 21:39 Binario 1
trenitalia
12191
MARECHIARO 21:41 21:42 Binario 2
trenitalia
12191
ANZIO COLONIA 21:44 21:45 Binario 1
trenitalia
12191
ANZIO 21:48 21:49 Binario 1
trenitalia
12191
NETTUNO 21:53 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12191

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12191




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.